Direkt zum Inhalt springen

Spielbetrieb

Ressort Faustball

  • Pabst Bruno

    Leitung + Spielbetrieb Feld + Spieltag

    Friedbergstr. 15
    8512 Thundorf
    Mobile: 079 243 02 08
    Telefon: 052 376 34 18
    E-Mail:
  • Süess Gabriel

    Vize-Leitung + Resultaterfassung + Aktuar

    Staegenacker 39
    9553 Betttwiesen
    Telefon: 079 357 72 40
    Telefon: 071 911 58 52
    E-Mail:
  • Germann Bruno

    Spielbetrieb Halle

    Spitzäckerstr. 3
    8582 Dozwil
    Mobile: 079 508 22 09
    Telefon: 071 411 45 77
    E-Mail:
  • Sprenger Fredy

    Chef Schiedsrichter

    Bachstrasse 13c
    9532 Rickenbach
    Telefon: 071 923 26 08
    Mobile: 079 344 42 37
    E-Mail:
  • Meier Peter

    Quartierstr. 3
    8552 Felben-Wellhausen
    Telefon: 052 765 26 64
    Mobile: 079 798 39 15
    E-Mail:

Kommission Jugend

  • Steinbauer Andreas

    Leitung + Jugend U14

    Grossackerstr. 31
    9542 Münchwilen
    Mobile: 079 303 77 35
    Telefon: 071 280 30 40
    E-Mail:
  • Stäbler Simon

    Jugend U16

    Schulstr. 4
    9535 Wilen
    Mobile: 078 930 09 67
    Telefon: 01 923 93 32
    E-Mail:
  • Sprenger Andreas

    Jugend U18

    Oberdorfstrasse 15
    9548 Matzingen
    Mobile: 079 707 11 67
    E-Mail:
  • Hagen Edi

    Jugend weiblich

    Hohrainstr. 32
    9242 Oberuzwil
    Mobile: 079 601 04 39
    Telefon: 071 951 10 66
    E-Mail:
  • Mayer Stefan

    Jugend weiblich

    Im Zentrum B
    8522 Häuslenen
    Telefon: 079 827 33 43
    E-Mail:

Ressort Volleyball

  • Müller Léonie

    Leitung (Ressort Volleyball)

    Talstr. 3
    8500 Frauenfeld
    Mobile: 079 451 47 74
    E-Mail:
  • Somm Hans-Peter

    Aktuar (Spielbetrieb)

    Langwiesenstr. 44
    9535 Wilen b. Wil
    Mobile: 079 414 60 55
    E-Mail:
  • Sieber Silvia

    Ausbildung Technik

    Mühleweg 1
    8413 Neftenbach
    Mobile: 079 254 32 19
    Telefon: 052 363 26 59
    E-Mail:
  • Neukomm Christine

    Spieltag / Cup

    Poststrasse 20
    9215 Schönenberg
    Telefon: 071 642 33 15
    E-Mail:
  • Wegmann Regula

    TGM Damen

    Rebbergstr. 6
    8583 Götighofen
    Mobile: 079 311 64 29
    Telefon: 071 411 11 02
    E-Mail:
  • Kissling Milena

    Fachtest + Winterturnier Herren + Richter Ausbildung

    Knebelstr. 4
    8268 Mannenbach-Salenstein
    Telefon: 078 789 01 65
    E-Mail:

Ressort Korbball

  • Gsell Thomas

    Leitung + Fachtest KB Schiedsrichter

    Hofstr. 13
    8595 Altnau
    Mobile: 078 681 60 00
    Telefon: 071 460 05 06
    E-Mail:
  • Häberli Marina

    Aktuar (Spielbetrieb)

    Hauptstrasse 34
    8588 Zihlschlacht
    Mobile: 078 657 44 08
    Telefon: 071 422 68 26
    E-Mail:
  • Soller Andreas

    Schiedsrichter Ausbildung

    Wilenstrasse 17d
    9322 Egnach
    Mobile: 079 794 15 64
    Telefon: 071 477 35 75
    E-Mail:
  • Stricker Kathrin

    Schiedsrichter Damen

    Weinfelderstr. 79
    9543 St. Margarethen
    Telefon: 078 857 06 98
    E-Mail:
  • Etter Stefan

    Schiedsrichter Herren

    Rietweiherweg  6A
    8500 Frauenfeld
    Telefon: 079 741 55 53
    E-Mail:
  • Kradolfer Andreas

    U20 + Ausbildung Technik + Fachtest KB

    Seestr. 12
    8265 Mammern
    Telefon: 078 771 01 59
    E-Mail:
  • Baiguera Diana

    Spielbetrieb Damen

    Wiesenstr. 3
    9325 Roggwil
    Telefon: 071 446 92 50
    Telefon: 078 617 06 88
    E-Mail:
  • Fröhlich Thomas

    Spielbetrieb Herren

    Kirchstrasse 17
    9562 Märwil
    Mobile: 078 639 66 74
    Telefon: 071 917 25 41
    E-Mail:
  • Bigler Börni

    Im Ziel 6
    8555 Müllheim
    Telefon: 052 763 18 16
    Telefon: 079 319 21 06
    E-Mail: